10 octobre 2015
Parcours Dimanche 11 Octobre 2015 dép8h30
Attention Départ 8h30
8h30 PdC, Les Termes, Gréasque, Fuveau, Châteauneuf-le-Rouge, "Vieux Cengle", Beaurecueil,
St-Antonin, Puyloubier café, D57 (jolie route), Peynier (eau), Juillet, La Pomme,
Auberge Neuve, Les Termes, PdC environ 90km.
Bonne route à tous.
By Nico Le Sec
Publicité
Publicité
Commentaires