- 8h30 PdC, Allauch, St Menet, Aubagne, Roquefort, Pas d'Ouiller, La Ciotat (café), route des Crêtes , Cassis, montée des Fours à Chaux, Roquefort, Aubagne, Eoures, les Camoins, direction la Treille, Chemin de Pluvence ,route d'Allauch, PdC (75km) (environ...